Smart.ru – официальный поставщик автомобилей Смарт в России

14.12.2014

Автомобили малого класса - настоящий тренд современности, ведь только они в условиях перегруженности дорог и недостатка парковочных мест могут дарить своим владельцам исключительно комфорт и положительные эмоции, а не головную боль и стрессы. Поэтому и автомобильная марка Smart набирает все большую популярность. В Рунете официальное представительство автобренда располагается по адресу smart.ru.

Смарт – это автомобильная марка, под которой выпускаются только машины малого класса. Она принадлежит международному автоконцерну Daimler AG, а ее официальная штаб-квартира находится в немецком Бёблингене. Первый автомобиль Smart был выпущен еще в 1997 году, а сегодня марка регулярно представляет все новые и новые мини-кары, которые сразу же становятся популярными во всем мире, а особенно в мегаполисах, где остро стоит проблема переизбытка автомобильного транспорта.

Какие автомобили предлагает Смарт в России?

На сегодняшний день Смарт продает в России следующие автомобили:

Smart Coupe. Идеальная модель для современного города. Маневренная, компактная, динамичная и очень-очень удобная, она не доставит проблем ни в загруженном дорожном потоке, ни на парковке, где трудно найти свободное место, ни в узком дворике. Автомобиль выпускается в самых разных вариантах исполнения, что позволяет покупателям легко подбирать максимально подходящий именно для них вид машины.

Smart Cabrio. Это автомобиль создан для тех, кто хочет получать максимум удовольствия от вождения. Его основная «фишка» - это, конечно же, складной верх tritop, который управляется с помощью электрического привода и может быть выполнен в разных цветовых вариантах (сером, зелёном, синем, «ява», бежевом и коричневом).

 

Специальные модели. BRABUS Tailor Made – это модель, которая выглядит одновременно сдержано и спортивно. Ее главное преимущество заключается в высокой динамичности и резвости. Машина Edition Jeremy Scott была создана популярным дизайнером Джереми Скоттом из «малыша» Smart Fortwo. Эта же модель легла в основу спецверсии Smart Fortwo Edition Citybeam – динамичной внутри и спортивной снаружи. Очень интересен автомобиль Smart BRABUS Xclusive Red Edition, который целиком выполнен в красном цвете.

Приобрести все модели из линейки Смарт можно в салонах официальных дилеров марки. А найти их адреса и телефоны можно на сайте smart.ru.

Читайте по теме:
«Черная пятница»: восемь черных машин Skoda в один день Британское подразделение Skoda удивило жителей Туманного Альбиона, представив им в пятницу 18 июля
Шкода Фабиа нового поколения: стали известны первые подробности. Вечные пробки на дорогах и недостаток парковочных мест – проблемы, актуальные сегодня не
Автомобили Smart – маленькое решение больших проблем Вечные пробки на дорогах и недостаток парковочных мест – проблемы, актуальные сегодня не только для
Парижский автосалон- 2010 Парижский автосалон проводится в столице Франции раз в два года. В четные года именно он считается
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте