Выбираем Skoda Octavia

Эта машина стабильно занимает первые места по продажам в России. Автомобиль Skoda Octavia ценят и за комфорт, и за надёжность, и за динамику. Машина действительно важная и востребованная на рынке. Но обилие комплектаций может легко поставить в тупик. Какой же набор опций будет самым оптимальным? За что есть смысл переплатить, а за что – не очень?
28.12.2016

Выбираем комплектацию Skoda Superb 3 поколения

Покупка автомобиля – дело важное и трудное. Как минимум, трижды будущему счастливому автовладельцу приходится испытывать муки выбора: определяясь с маркой, моделью и комплектацией машины. Если вы уже решили первые два пункта в пользу Skoda Superb нового поколения, предлагаем вам познакомиться с обзором комплектаций флагмана чешской компании.
22.04.2016

Какие новинки Skoda ждать в России в 2014 году?

В 2014 году в России появятся три новинки от компании Skoda: Rapid, Rapid Spaceback и Yeti. Продажи Шкоды Йети и Рапид на российском рынке стартуют в первом полугодии 2014 года, а вот Шкода Rapid Spaceback появится лишь во второй половине года. Что же ждать от этих моделей?
08.11.2013

Фирменная система Skoda VarioFlex

Комфортабельный 5-местный салон, вместительный багажник, будто у грузового фургона, конфигурация с раздельными креслами – и всё это в обычной легковой машине, а не в минивэне. Разве такое может быть?
10.07.2013

В какой комплектации заказать новую Октавию?

Skoda Octavia поставляется на российский рынок в традиционных для чешской компании вариантах исполнения: Active, Ambition и Elegance. Рассмотрим каждую из комплектаций.
27.05.2013

Выбираем комплектацию Skoda Octavia

Skoda Octavia стала индикатором качества марки, потому что именно она является первым “настоящим большим автомобилем” бренда, выпущенным после его перехода под крыло VW. На сегодняшний день существуют три комплектации Skoda Octavia.
20.08.2012

Модели-новинки Шкода 2013

На дворе еще первая половина 2012 года, а автопроизводители уже задумываются о будущем. Это ли не повод поговорить о том, что Шкода в 2013 году готовит своим поклонникам?
07.05.2012

Обзор комплектаций автомобилей Skoda

Выбор комплектации – важнейший этап покупки автомобиля. Большинство производителей используют для обозначения версий своих моделей стандартные обозначения. Не исключение и Шкода – комплектации машин чешской марки носят названия: Classic, Ambiente и Elegance.
16.01.2011

Skoda Yeti: какой двигатель выбрать?

Выбор типа двигателя - один из тех вопросов, который может стать серьезной головной болью для человека, решившего обзавестись собственным транспортным средством.
09.08.2010

Выбираем комплектацию Skoda Fabia

Статья, которая поможет определиться с тем, какой из комплектаци Skoda Fabia отдать предпочтение: Classic, Ambiente или Elegance.
30.07.2010
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте