У российского подразделения Skoda новый глава

01.11.2011

С 1 ноября 2011 года на пост главы марки Skoda в России вступил Любомир Найман. Его предшественник – Петр Янеба – теперь будет возглавлять бренд Volkswagen в Чехии

Любомир Найман работает в Skoda Auto с 1990 года. За это время он успел сменить несколько должностей в отделах производства, продаж и маркетинга. С 2004 по 2009 годы Найман руководил отделом продаж чешской компании, а после был главой отдела продуктового маркетинга. Новый виток карьеры привел специалиста в Россию.

Петр Янеба руководил российским отделением Skoda с сентября 2009 года. До этого он год работал в должности  руководителя отдела продаж. По словам Янебы, он доволен своей работой в России и передает компанию новому главе с чистой совестью. За время его руководства марка значительно увеличила объемы продаж на нашем рынке и продолжает расти дальше.

Любомир Найман отметил, что рад стать руководителем российского отделения Skoda.  Для него стало большой честью возглавить один из трех наиболее важных для компании рынков. Skoda возложила на своего специалиста большое дело, и он пообещал приложить максимум усилий к достижению поставленных целей.

Читайте по теме:
Интервью Любомира Наймана порталу BFM.ru Глава российского подразделения Skoda Любомир Найман дал интервью деловому порталу BFM.ru.
Петр Янеба о российском автомобильном рынке Петр Янеба дал первое большое интервью после назначения на пост руководителя бренда Volkswagen в
Любомир Найман Любомир Найман - глава автомобильной марки Skoda Auto в России с 1 ноября 2011 года до 01 августа
Петр Янеба Петр Янеба – глава автомобильной марки Skoda Auto в России с 1 сентября 2009 по 1 ноября 2011
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте