В Москве появился новый концептуальный дилерский центр Skoda

24.03.2014

В столице стало на один концептуальный дилерский центр Skoda больше. Автосалон «РОЛЬФ Магистральный», выражающий корпоративную философию марки, располагается по адресу: Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А. В открытии центра принял участие Любомир Найман.

Новый автосалон Шкоды в Москве призван обеспечить клиентам марки максимальный комфорт при покупке и дальнейшем обслуживании личного автомобиля. Общая площадь центра - 9 186 м2. В просторном шоу-руме представлены все автомобили из актуального модельного ряда чешской компании, совсем скоро здесь появится и долгожданная новинка – лифтбек Rapid.

Площадь сервисной зоны нового центра - 720 м2. В ней расположено 12 постов для проведения ремонтных работ, а также интерактивная линия приемки.

Посетить автосалон «РОЛЬФ Магистральный» можно в любой день недели с 08:00 до 22:00 часов. Адреса и контактные телефоны других дилеров Шкоды в Москве, а также в других регионах России вы можете найти в специальном разделе нашего сайта.

Читайте по теме:
Skoda открыла в Москве концептуальный автоцентр У одного из дилеров Skoda в Москве – компании Пеликан-Авто – появился новый автосалон.
В Нижнем Тагиле появился новый дилерский центр Skoda Дилер Шкоды в Нижнем Тагиле – компания Европа Авто Тагил, входящая в ГК «Авто
В Москве стало на одного дилера Skoda больше На днях состоялось открытие нового автосалона Шкода в Москве. Центр «Авторезерв» стал
Skoda открыла новый дилерский центр в Калининграде Skoda в рамках работ по расширению своей дилерской сети на территории России объявила об открытии
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте