Шкода отпразднует юбилей на Пикнике «Афиши»

14.07.2015

25 июля в музее-заповеднике Коломенское пройдет традиционный фестиваль Пикник «Афиши». Шкода уже в 4-ый раз станет спонсором этого мероприятия и отпразднует на нем свой 120-летний юбилей.

На фестивале чешская компания будет реализовывать концепцию: «120 лет назад впервые в тренде: велосипед, борода и SKODA!». Для посетителей специальной праздничной зоны «Happy Birthday, Skoda!» приготовлена масса развлечений. Гости фестиваля смогут узнать все об истории Шкоды и ее традициях, экспертизе производства автомобилей.

В юбилейной зоне будут размещены  конструкция из воздушных шаров высотой 3 метра, ярко-красный Rapid на праздничном торте, фотозона, где каждый желающий сможет почувствовать себя Вацлавом Лаурином или Вацлавом Клементом. Юные фанаты Шкоды будут приглашены на мастер-классы по лепке из полимерной глины и росписи футболок. Все желающие смогут сфотографироваться с актерами в костюмах отцов-основателей чешской компании и получить призы за свои фото, размещенные их в любимой соцсети с хэштегом #skoda120.

На Пикнике «Афиши» у Шкоды будут и зона Yeti с оптической 3D-иллюзией, и зона Octavia с подиумом в виде большого чемодана, и хоккейная фан-зона. А еще на празднике можно будет протестировать любую из машин чешской марки.

Читайте по теме:
Skoda приглашает на Пикник «Афиши» Skoda спонсирует не только спорт – в этом году чешский автопроизводитель снова оказывает
Skoda – главный спонсор Пикника «Афиши» В ближайшую субботу Skoda выступит в роли генерального партнера 9-ого музыкального фестиваля Пикник
Skoda – спонсор «Пикника Афиши» Российское отделение Skoda Auto выступит в качестве главного спонсора фестиваля Пикник
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте